Войти
Техподдержка: +7 (3435) 379-379

Новости

Абонентская плата за предоставление абонентской линии в частном секторе

Уважаемые абоненты!

В течение 5 лет мы работаем на рынке услуг интернет-провайдинга в г. Нижнем Тагиле и все эти годы мы стремились улучшить качество предоставляемых услуг и доступность тарифов. При строительстве сети связи в частном секторе и подключении домов индивидуальной жилищной застройки оплату за размещение волоконно-оптического кабеля на опорах электропитания мы полностью брали на себя. В конце 2016 года произошла реорганизация собственника опор (столбов) электропитания МУП «Тагилэнерго» и новым собственником стала компания АО «Облкоммунэнерго», которая в декабре 2016 года уведомила нас о поднятии арендной платы за размещение линий связи на опорах в три раза.

В связи с этим, руководство ООО «Конвекс Нижний Тагил», приняло решение.
Для абонентов, подключенных к сети Интернет в индивидуальных жилых (частных) домах по волоконно-оптической линии связи на территории города Нижний Тагил с 01.02.2017 г. ввести дополнительный тариф «Абонентская плата за предоставление абонентской линии в пользование». Предоставление абонентской линии в пользование является технологически неразрывно связанным с основной услугой доступа к сети Интернет. Стоимость тарифа «Абонентская плата за предоставление абонентской линии в пользование» составляет 300 руб./мес. Оплата за предоставление абонентской линии в пользование производится одновременно с оплатой основного тарифного плана, выбранного абонентом.

Согласие абонента на изменение договора будет считаться принятым Оператором связи CONVEX в случае наступления одновременно всех ниже перечисленных условий:
1. потребление после 00 часов 00 минут "01" февраля 2017 года услуг связи, оказываемых CONVEX (разового факта установления соединения, сеанса связи) с использованием сетевых реквизитов и ресурсов, ранее выделенных Оператором связи CONVEX;
2. не получение Оператором связи CONVEX в срок до "01" февраля 2017 года письменного отказа абонента от продолжения отношений по оказанию услуг (т.е. о расторжении договора) вместе с документом, подтверждающим оплату всех потребленных услуг до указанной в настоящем пункте даты.




20.01.17

к списку новостей
Другие новости